14 APRILE 2021
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
74

PAESAGGIO CON CORTEO FUNEBRE

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 260x418

Central Italian school, 17th century

LANDSCAPE WITH A FUNERAL

pen and ink, laid paper, 260x418 mm

Provenienza

coll. Marquis de Lagoy

«RTF to HTML .Net»
Stima
300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 321 Lotti
71
400 / 600
72
500 / 800
73
1.000 / 1.500
74
300 / 500
75
400 / 600
76
1.000 / 1.500
77
600 / 800
78
200 / 300
79
800 / 1.200
80
600 / 1.200
71 - 80  di 321 Lotti