Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
11

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 400 / 600

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

SAN GEROLAMO

matita nera, carta vergellata, mm 277x206

 

Central Italian school, 16th century

SAINT JEROME

black chalk, laid paper, 277x206 mm