Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
11

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

SAN GEROLAMO

matita nera, carta vergellata, mm 277x206

 

Central Italian school, 16th century

SAINT JEROME

black chalk, laid paper, 277x206 mm

 

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
400 / 600

11 - 20  di 321 Lotti
11
400 / 600
12
1.200 / 2.000
13
6.000 / 8.000
14
1.000 / 1.500
15
800 / 1.200
16
2.000 / 3.000
17
800 / 1.200
18
700 / 1.000
19
1.200 / 1.800
20
2.500 / 3.500
11 - 20  di 321 Lotti

Top