14 APRILE 2021
Asta, 1006
314

Jean Boisseau

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Jean Boisseau

(attivo in Francia nella prima metà del XVII secolo)

FLORENCE LA BELLE VILLE CAPITALLE DE L'ESTAT DU GRAND DUC DE TOSCANE

acquaforte, carta vergellata, mm 284x737

etching, laid paper, 284x737 mm