Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
da Raffaello, sec. XVII
29

da Raffaello, sec. XVII

GESÙ BAMBINO

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 165x202

 

after Raphael, 17th century

JESUS CHILD

pen and ink, laid paper, 165x202 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 800

21 - 30  di 321 Lotti
21
1.500 / 2.500
22
400 / 600
23
2.000 / 3.000
24
600 / 800
25
1.000 / 1.500
26
1.000 / 1.500
27
400 / 600
28
400 / 600
29
600 / 800
30
1.500 / 2.500
21 - 30  di 321 Lotti

Top