Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
165

Artista della fine del sec. XVIII

Stima
600 / 800

Artista della fine del sec. XVIII

SCENA ALLEGORICA

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 256x182

 

Artist of the end of 18th century

ALLEGORICAL SCENE

pen and ink, laid paper, 256x182 mm