Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
150

Artista della fine del sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000

RITRATTO MASCHILE

pastello su carta, mm 565X440

MALE PORTRAIT

pastel on paper, 565x440 mm