Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
180

Artista del sec. XVIII

Stima
250 / 350

Artista del sec. XVIII

STUDIO PER UNA MUCCA

matita nera, carta vergellata, mm 210x309

 

Artist of 18th century

STUDY FOR A COW

blacjìk chalk, laid paper, mm 210x309