Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Artista del sec. XVII
69

Artista del sec. XVII

UOMO CON CAPPELLO

matita rossa, carta vergellata, mm 114x112

 

Artist of 17th century

MAN WITH HAT

red chalk, laid paper, 114x112 mm

 

Iscrizioni

"Diego Velazques" a penna sul cartoncino di supporto.

«RTF to HTML .Net»
Stima
400 / 600

61 - 70  di 321 Lotti
61
600 / 800
62
500 / 600
63
400 / 600
64
800 / 1.200
65
1.000 / 1.500
66
800 / 1.200
67
800 / 1.200
68
500 / 800
69
400 / 600
70
800 / 1.200
61 - 70  di 321 Lotti

Top