Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
69

Artista del sec. XVII

Stima
400 / 600

Artista del sec. XVII

UOMO CON CAPPELLO

matita rossa, carta vergellata, mm 114x112

 

Artist of 17th century

MAN WITH HAT

red chalk, laid paper, 114x112 mm

 

Iscrizioni

"Diego Velazques" a penna sul cartoncino di supporto.