Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Artista del sec. XVII
90

Artista del sec. XVII

DUE TESTE DI CAVALLI

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 45x217

 

Artist of 17th century

TWO HORSE HEADS

pen and ink, laid paper, 45x217 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 321 Lotti
81
1.200 / 1.800
82
2.000 / 3.000
83
4.000 / 6.000
84
1.000 / 1.500
85
300 / 500
86
800 / 1.200
87
1.000 / 1.500
88
1.000 / 1.500
89
200 / 300
90
1.000 / 1.500
81 - 90  di 321 Lotti

Top