Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
90

Artista del sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Artista del sec. XVII

DUE TESTE DI CAVALLI

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 45x217

 

Artist of 17th century

TWO HORSE HEADS

pen and ink, laid paper, 45x217 mm