Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
210

Artista del sec. XIX

Stima
€ 600 / 800

Artista del sec. XIX

PERSONAGGI SU UNA TERRAZZA

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 220x320

 

Artist from 19th century

CHARACTER ON A TERRACE

black pencil, pen and ink, laid paper, mm 220x320