Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Artista del sec. XIX
210

Artista del sec. XIX

PERSONAGGI SU UNA TERRAZZA

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 220x320

 

Artist from 19th century

CHARACTER ON A TERRACE

black pencil, pen and ink, laid paper, mm 220x320

«RTF to HTML .Net»
Stima
€ 600 / 800

211 - 220  di 321 Lotti
211
€ 300 / 500
212
€ 500 / 800
213
€ 1.000 / 1.500
214
€ 3.000 / 5.000
215
€ 1.200 / 1.800
216
€ 2.000 / 3.000
217
€ 1.000 / 1.500
218
€ 3.000 / 5.000
219
€ 300 / 500
220
€ 200 / 300
211 - 220  di 321 Lotti

Top