Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Artista del sec. XIX
210

Artista del sec. XIX

PERSONAGGI SU UNA TERRAZZA

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 220x320

 

Artist from 19th century

CHARACTER ON A TERRACE

black pencil, pen and ink, laid paper, mm 220x320

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 800

201 - 210  di 321 Lotti
201
300 / 500
202
1.200 / 1.800
203
300 / 500
204
2.000 / 3.000
205
300 / 500
206
600 / 800
207
400 / 600
208
1.000 / 1.500
209
300 / 500
210
600 / 800
201 - 210  di 321 Lotti

Top