ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
282

Tammar Luxoro

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Tammar Luxoro

(Genova 1825 - 1899)

GOLFO DI LA SPEZIA

olio su tela, cm 75x175

siglato a sinistra

GULF OF LA SPEZIA

oil on canvas, 75x175 cm

signed with initials to the left