ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
14

Seguace di Luca Giordano, fine sec. XVII

DAVID E ABIGAIL

olio su tela, cm 67,5x57

Follower of Luca Giordano, late 17th century

DAVID AND ABIGAIL

oil on canvas, cm 67,5x57

Stima  € 1.500 / 2.000

11 - 20  di 321 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 321 Lotti