ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
249

Seguace di Giacinto Gigante

Stima
€ 1.500 / 2.000

Seguace di Giacinto Gigante

DUE UOMINI SU UNA COLLINA

olio su cartoncino, cm 30x75,5

Follower of Giacinto Gigante

TWO MEN ON THE HILL

oil on cardboard, 30x75.5 cm