ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
249

Seguace di Giacinto Gigante

DUE UOMINI SU UNA COLLINA

olio su cartoncino, cm 30x75,5

Follower of Giacinto Gigante

TWO MEN ON THE HILL

oil on cardboard, 30x75.5 cm

Stima
1.500 / 2.000

241 - 250  di 320 Lotti
254
6.000 / 8.000
255
12.000 / 18.000
256
3.000 / 4.000
257
4.000 / 6.000
258
10.000 / 15.000
259
12.000 / 15.000
260
1.000 / 1.500
261
500 / 700
262
5.000 / 7.000
263
600 / 800
241 - 250  di 320 Lotti