ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
249

Seguace di Giacinto Gigante

DUE UOMINI SU UNA COLLINA

olio su cartoncino, cm 30x75,5

Follower of Giacinto Gigante

TWO MEN ON THE HILL

oil on cardboard, 30x75.5 cm

Stima
1.500 / 2.000

221 - 230  di 320 Lotti
234
1.500 / 2.500
235
1.800 / 2.500
236
2.000 / 2.500
237
2.000 / 3.000
238
7.000 / 12.000
239
1.000 / 1.500
240
900 / 1.200
241
700 / 900
242
1.200 / 1.800
243
900 / 1.200
221 - 230  di 320 Lotti