ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
249

Seguace di Giacinto Gigante

DUE UOMINI SU UNA COLLINA

olio su cartoncino, cm 30x75,5

Follower of Giacinto Gigante

TWO MEN ON THE HILL

oil on cardboard, 30x75.5 cm

Stima
1.500 / 2.000

231 - 240  di 320 Lotti
244
800 / 1.200
245
1.200 / 1.800
246
4.000 / 6.000
247
800 / 1.200
248
500 / 700
249
1.500 / 2.000
250
2.000 / 2.500
251
3.500 / 5.000
252
1.800 / 2.500
253
50.000 / 60.000
231 - 240  di 320 Lotti