ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
183

Sebastiano Ceccarini

Stima
€ 5.000 / 8.000

Sebastiano Ceccarini

(Fano,1703 –1783)

RITRATTO DI GENTILDONNA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 118x97

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN WITH A FLOWER VASE

oil on canvas, cm 118x97