ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO MARINO CON TORRE

olio su tela ovale cm 97x72

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH A TOWER

oil on canvas, cm 97x72, an oval

Stima  € 1.200 / 1.500

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti