ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO MARINO CON TORRE

olio su tela ovale cm 97x72

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH A TOWER

oil on canvas, cm 97x72, an oval