ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO MARINO CON TORRE

olio su tela ovale cm 97x72

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH A TOWER

oil on canvas, cm 97x72, an oval

Stima  € 1.200 / 1.500

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti