ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
82

Scuola veneta, sec. XVIII

CHIESA DEI GESUATI, VENEZIA

olio su tela, cm 33x42

Venetian school, 18th century

CHIESA DEI GESUATI, VENICE

oil on canvas, cm 33x42

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti