ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
145

Scuola veneta, sec. XVIII

CRISTO CORONATO DI SPINE

olio su vetro, cm 25,5x19,5

Venetian school, 18th century

CHRIST CROWNED WITH THORNS

oil on glass, cm 25,5x19,5

Stima  € 500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 320 Lotti
142
€ 3.000 / 5.000
143
€ 3.000 / 5.000
144
€ 4.000 / 6.000
145
€ 500 / 700
146
€ 5.000 / 7.000
147
€ 8.000 / 12.000
148
€ 15.000 / 20.000
149
€ 4.000 / 6.000
150
€ 1.500 / 2.000
151
€ 4.000 / 6.000
141 - 150  di 320 Lotti