ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
88

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO, SAN GIOVANNINO E SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 71x50

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 71x50