ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
88

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO, SAN GIOVANNINO E SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 71x50

Venetian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 71x50

Stima  € 6.000 / 8.000

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti