ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
239

Scuola veneta, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 59x49,5

Venetian school, 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG GIRL

oil on canvas, 59x49.5 cm