ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
174

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, inizi sec. XIX

VEDUTA DI VENEZIA CON PALAZZO DUCALE E PIAZZA SAN MARCO

olio su tela, cm 78x101

Venetian school, early 19th century

VIEW OF THE DUCAL PALACE AND SAN MARCO SQUARE IN VENICE

oil on canvas, cm 78x101