ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
65

Scuola toscana, sec. XVII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 27x37

Tuscan school, 17th century

BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 27x37

Stima  € 2.000 / 3.000

61 - 70  di 320 Lotti
61
€ 8.000 / 12.000
62
€ 6.000 / 8.000
63
€ 3.000 / 5.000
64
€ 2.000 / 3.000
65
€ 2.000 / 3.000
66
€ 1.500 / 2.500
67
€ 2.000 / 3.000
68
€ 7.000 / 10.000
69
€ 6.000 / 10.000
70
€ 6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti