ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
29

Scuola toscana sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm  68x51

Tuscan school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 68x51

Stima  € 3.000 / 5.000

21 - 30  di 321 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 321 Lotti