ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
273

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
€ 500 / 700

Scuola toscana, sec. XIX

SCORCIO DI FIUME CON ALBERI

olio su tela, cm 58x64

Tuscan school, 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH TREES

oil on canvas, 58x64 cm