ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
273

Scuola toscana, sec. XIX

SCORCIO DI FIUME CON ALBERI

olio su tela, cm 58x64

Tuscan school, 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH TREES

oil on canvas, 58x64 cm

Stima  € 500 / 700

241 - 250  di 320 Lotti
254
€ 6.000 / 8.000
255
€ 12.000 / 18.000
256
€ 3.000 / 4.000
257
€ 4.000 / 6.000
258
€ 10.000 / 15.000
259
€ 12.000 / 15.000
260
€ 1.000 / 1.500
261
€ 500 / 700
262
€ 5.000 / 7.000
263
€ 600 / 800
241 - 250  di 320 Lotti