ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
273

Scuola toscana, sec. XIX

SCORCIO DI FIUME CON ALBERI

olio su tela, cm 58x64

Tuscan school, 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH TREES

oil on canvas, 58x64 cm

Stima  € 500 / 700

251 - 260  di 320 Lotti
264
€ 600 / 800
265
€ 400 / 600
266
€ 1.000 / 1.200
267
€ 1.500 / 2.000
268
€ 1.500 / 2.000
269
€ 4.000 / 6.000
270
€ 500 / 700
271
€ 200 / 300
272
€ 2.000 / 3.000
273
€ 500 / 700
251 - 260  di 320 Lotti