ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
266

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.200

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 88x67

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 88x67 cm