ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
266

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 88x67

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 88x67 cm

Stima
1.000 / 1.200

251 - 260  di 320 Lotti
264
600 / 800
265
400 / 600
266
1.000 / 1.200
267
1.500 / 2.000
268
1.500 / 2.000
269
4.000 / 6.000
270
500 / 700
271
200 / 300
272
2.000 / 3.000
273
500 / 700
251 - 260  di 320 Lotti