ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
266

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 88x67

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 88x67 cm

Stima  € 1.000 / 1.200

251 - 260  di 320 Lotti
264
€ 600 / 800
265
€ 400 / 600
266
€ 1.000 / 1.200
267
€ 1.500 / 2.000
268
€ 1.500 / 2.000
269
€ 4.000 / 6.000
270
€ 500 / 700
271
€ 200 / 300
272
€ 2.000 / 3.000
273
€ 500 / 700
251 - 260  di 320 Lotti