ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
261

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
€ 500 / 700

Scuola toscana, sec. XIX

SUSINO IN FIORE

olio su tela, cm 92x57

Tuscan school, 19th century

PLUM TREE IN BLOOM

oil on canvas, 92x57 cm