ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
261

Scuola toscana, sec. XIX

SUSINO IN FIORE

olio su tela, cm 92x57

Tuscan school, 19th century

PLUM TREE IN BLOOM

oil on canvas, 92x57 cm

Stima  € 500 / 700

241 - 250  di 320 Lotti
254
€ 6.000 / 8.000
255
€ 12.000 / 18.000
256
€ 3.000 / 4.000
257
€ 4.000 / 6.000
258
€ 10.000 / 15.000
259
€ 12.000 / 15.000
260
€ 1.000 / 1.500
261
€ 500 / 700
262
€ 5.000 / 7.000
263
€ 600 / 800
241 - 250  di 320 Lotti