ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
89

Scuola toscana, inizio sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 136x102

Tuscan school, early XVII century

SAINT CARLO BORROMEO IN PRAYER

oil on canvas, cm 136x102