ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
89

Scuola toscana, inizio sec. XVII

SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 136x102

Tuscan school, early XVII century

SAINT CARLO BORROMEO IN PRAYER

oil on canvas, cm 136x102

Stima  € 4.000 / 6.000

81 - 90  di 320 Lotti
81
€ 6.000 / 8.000
82
€ 2.000 / 3.000
83
€ 1.500 / 2.000
84
€ 8.000 / 12.000
85
€ 1.500 / 2.500
86
€ 2.500 / 3.500
87
€ 700 / 1.000
88
€ 6.000 / 8.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti