ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
10

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170