ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola spagnola, sec. XVII
10

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 321 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 321 Lotti