ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
20

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 67x57

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS,

oil on canvas, cm 67x57

Stima  € 5.000 / 7.000

21 - 30  di 320 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 320 Lotti