ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
20

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 67x57

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS,

oil on canvas, cm 67x57

Stima  € 5.000 / 7.000

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti