ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 10050
20

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
5.000 / 7.000

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 67x57

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS,

oil on canvas, cm 67x57