ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
20

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 67x57

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS,

oil on canvas, cm 67x57

Stima  € 5.000 / 7.000

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti