ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
200

Scuola senese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola senese, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

olio su rame, 21x16,8

Sienese school, 17th century

THE ANNUNCIATION

oil on copper, cm 21x16,8