ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
207

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 10.000

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm  30,5x25,5

Roman school, 17th century

PRAYING MADONNA

oil on canvas, cm 30,5x25,5