ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
160

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 73,5x99

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 73,5x99