ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
26

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 99,5x134

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 99,5x134

Stima  € 8.000 / 12.000

31 - 40  di 320 Lotti
31
€ 6.000 / 8.000
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 6.000 / 8.000
36
€ 5.000 / 7.000
37
€ 5.000 / 7.000
38
€ 4.000 / 6.000
39
€ 7.000 / 12.000
40
€ 4.500 / 6.000
31 - 40  di 320 Lotti