ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
26

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 99,5x134

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 99,5x134