ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
26

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA

olio su tela, cm 99,5x134

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, cm 99,5x134

Stima  € 8.000 / 12.000

21 - 30  di 320 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 320 Lotti