ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
105

Scuola napoletana sec. XVII

Stima
€ 16.000 / 20.000

Scuola napoletana sec. XVII

CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

coppia di dipinti olio su tela cm 98,5x73

Neapolitan school, 17th century

CHRIST AND MARY INTO A FLOWER WREATH

a pair of paintings oil on canvas, cm 98,5x73