ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
77

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTI DI GENTILUOMINI

coppia di dipinti, olio su tela ovale, cm 91X73

Lombard school, 17th century

PORTRAITS OF TWO GENTLEMEN

oil on canvas, cm 91x73, a pair