ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
77

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTI DI GENTILUOMINI

coppia di dipinti, olio su tela ovale, cm 91X73

Lombard school, 17th century

PORTRAITS OF TWO GENTLEMEN

oil on canvas, cm 91x73, a pair

Stima  € 3.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 320 Lotti
71
€ 6.000 / 8.000
72
€ 600 / 800
73
€ 3.000 / 5.000
74
€ 5.000 / 7.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 4.000 / 6.000
77
€ 3.500 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 1.500 / 2.500
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti