ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Scuola lombarda, sec. XVII
71

Scuola lombarda, sec. XVII

MOSTRA DI FRUTTA SU UN PIANO CON TAPPETO

olio su tela, cm 89x118

Lombard school, 17th century

STILL LIFE ON  TABLE WITH A CARPET

oil on canvas, cm 89x118 and 89x117

Stima  € 6.000 / 8.000

71 - 80  di 320 Lotti
71
€ 6.000 / 8.000
72
€ 600 / 800
73
€ 3.000 / 5.000
74
€ 5.000 / 7.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 4.000 / 6.000
77
€ 3.500 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 1.500 / 2.500
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti